Отель «Grand Karat Sochi»
Онлайн бронирование по лучшим ценам

С 25 по 27 сентября на Сочи Автодроме пройдёт битва за Гран-при 2020. Это единственный автодром России, который принимает гонки Формулы 1.

Не упусти возможность отдохнуть на знаменитом курорте и стать зрителем грандиозного заезда!

Соревнование состоит из трёх тренировочных этапов, квалификации и самой гонки. Россию в этом году представляет Даниил Квят из команды «Альфа Таури».

Также в качестве поддержки пройдёт этап международного чемпионата Формулы 2, где за призовые места поборются молодые таланты, мечтающие попасть в Формулу 1. Спортивный уикенд включает в себя тренировочную сессию, квалификацию и две решающие гонки. В сезоне 2020 в Формуле 2 нашу страну представляют Никита Мазепин, Роберт Шварцман и Артём Маркелов.

Трасса Сочи Автодрома расположена среди Олимпийских объектов, построенных к Зимним Олимпийским играм 2014 года. Её протяженность — 5848 метров. Участников ждут 6 левых и 12 правых поворотов, среди которых особенно выделяется левый 750-метровый вираж с постоянным радиусом.

Помимо соревнования во время пребывания в Сочи можно посетить множество интересных объектов и достопримечательностей. Благодаря тому, что Формула 1 проходит в период бархатного сезона, здесь будет всё ещё летняя погода и тёплое море. Забронируй номер и сделай этот уикенд незабываемым!


й

Бронирование онлайн
Система онлайн бронирования

Заказать бесплатный звонок